贵港本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
贵港
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
贵港公交查询
〉8路全程
8路全程(南山公园 - 广西工业学院贵港分院)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
南山公园06:40-19:00 职业学院06:40-19:00 非空车白天1元晚8时后1.5元,空调车2元。
公交公司:
贵港市公共汽车有限责任公司
往程:
南山公园
-
马柳塘
-
市职教中心
-
江南商贸城
-
南湖商业广场
-
江南桥头
-
人民医院
-
唐人街
-
海事局
-
华安保险公司
-
邮政局
-
贵港梦之岛百货
-
市行政中心
-
中山布山路口
-
民族文化公园西门
-
东方巴黎
-
桂林金田路口
-
荷城初级中学
-
广西工业学院贵港分院
返程:
广西工业学院贵港分院
-
荷城初级中学
-
桂林金田路口
-
东方巴黎
-
民族文化公园西门
-
中山布山路口
-
市行政中心
-
贵港梦之岛百货
-
邮政局
-
华安保险公司
-
海事局
-
唐人街
-
人民医院
-
江南桥头
-
南湖商业广场
-
江南商贸城
-
市职教中心
-
马柳塘
-
南山公园
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-