贵港本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
贵港
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
贵港公交查询
〉贵港---振南
贵港---振南(贵港汽车西站 - 樟木振南)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
贵港西站06:10-16:30 樟木振南07:15-16:30 分段计费3元起步,全程14元
公交公司:
贵港华通公司、贵港奔马客运、贵港通泰公司
往程:
贵港汽车西站
-
福达汽车厂
-
正龙寺
-
老鸭山庄
-
根竹乡
-
六务村
-
覃塘区政府
-
覃塘镇
-
覃塘人民医院
-
覃塘三中
-
覃塘水泥厂
-
台泥路口
-
黄练镇
-
振南路口
-
潘陈
-
樟木振南
返程:
樟木振南
-
潘陈
-
振南路口
-
黄练镇
-
台泥路口
-
覃塘水泥厂
-
覃塘三中
-
覃塘人民医院
-
覃塘镇
-
覃塘区政府
-
六务村
-
根竹乡
-
老鸭山庄
-
正龙寺
-
福达汽车厂
-
贵港汽车西站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-